Spielplan

2018

Kleinfeld U10 Midcourt U10 Bambini U12 I Bambini U12II Knaben U14 Junioren U18 Damen 00 Damen 40 Herren 40 Herren 40 II Herren 50 Herren 65
Di.01.05. (A) 10:00 (H) 10:00 (A) 10:00 (A) 10:00
DRC IngolstadtII STC RW Ing.II SV Stammham SpVgg Hofstetten
Fr.04.05. (H) 15:30
DRC Ingolstadt
Sa.05.05. (A) 9:30 (H) 14:00
TC Eichstätt TC RW Hilpolstein
So.06.05. (A) 15:00 (A) 15:00
MBB Manching TC Eichstätt
Mi.09.05. (A) 11:00
TSV Ansbach
Do.10.05. (A) 10:00 (H) 10:00 (A) 10:00 (A) 10:00
TSV Etting-Ing. TSV Ober-Unterh. TC GW Greding TC GW Greding
Fr.11.05. (A) 15:30
SV Zuchering
Sa.12.05. (H) 9:30 DJK (H) 14:00 (A) 14:00
DRC Ingolstadt TSV Kösching TC Altmannstein
So.13.05. (A) 10:00 (H) 15:00
TSV Etting-Ing. STC RW Ingolsta
Mi.16.05. (H) 11:00
ESV Fl.Nürnberg
Mi.23.05. (A) 11:00
ESV Treuchtling
So.03.06. (H) 10:00
TC GW Greding
Fr.08.06. (H) 15:30 (A) 15:30
TSV Gaimersheim TSV Ober-Unterh.
Sa.09.06. (H) 9:30 DJK (H) 14:00 (A) 14:00 (A) 14:00
STC RW Ingolsta SC Worzeldorf TSV Lenting TSV HeideckII
So.10.06. (H) 10:00 (H) 15:00
SV Zuchering TSV Gaimersheim
Mi.13.06. (A) 11:00
TC Allersberg
Fr.15.06. (H) 15:30
SV Dolling
Sa.16.06. (H) 9:30 DJK (H) 14:00
TSV Baar-Ebenh. FC Gerolfing
Mi.20.06. (H) 11:00
TSC Neuendette
Fr.22.06. (H) 15:30 (A) 15:30
TC RW Eichstätt STC RW Ingolsta
Sa,23.06. (H) 10:00 (A) 14:00
TSV Kösching TC Hilpoltstein
So.24.06. (H) 15:00 (A) 15:00 (A) 10:00 (H) 10:00
TSV Baar-Ebenh STCRWIngolstadt FC Gerolfing TSV Kösching
Fr.29.06. (H) 15:30
TC GW Greding
Sa.30.06. (A) 9:30 (H) 14:00 (A) 14:00
TC GW Greding TC Schambach SV Eitensheim
So.01.07. (H) 15:00 (H) 10:00 (A) 10:00
FC Arnsberg STC RW Ingolstad SV Zuchering
Sa.07.07. (A) 14:00 (A) 14:00 (H) 14:00
FC Schwand TC RWEichstätt FC Steinberg-Bib
So.08.07. (A) 15:00 (H) 10:00 (A) 10:00 (H) 15:00
TSV Etting-Ing. SV ZucheringII FT Ing.-Ringsee TC Altmannstein
Fr.13.07. (A) 15:30 (A) 15:30
STC RWIngolstadt TSV Baar-Ebenh
Sa.14.07. (A) 9:30 (H) 14:00
TSV Gaimersheim TSV Hepberg
So.15.07. (H) 15:00 (H) 10:00
STC RWIngolsta DJK Ingolstadt
Mi.18.07 (H) 11:00
FC Gunzenhaus
Fr.20.07. (H) 15:30
FC Arnsberg
Sa.21.07. (H) 14:00
TSV Heideck II
So.22.07. (A) 15:00 (A) 10:00 (A) 10:00 (H) 10:00
ESV Treuchtling MBB Manching TSV Baar-Ebenh SV Buxheim